Объявлен конкурс на прохождение практики в органах власти

Объявлен конкурс на прохождение практики в Законодательном собрании Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и Администрации МО города Краснодар.

Проводится в два этапа:

I этап. Необходимо предоставить в деканат факультета управления (510 эл) заявление, анкету, ксерокопию зачетной книжки (с результатами первой сессии) и приложить ксерокопии грамот, дипломов, сертификатов и др. поощрительных документов (полученных студентом в период обучения в 10-11 классах и в период первого курса обучения в университете). Заявление с прилагающимися документами необходимо предоставить в период с 24 сентября по 2 октября 2020 г.

На первом этапе на основании предоставленных документов определяются кандидаты, имеющие право участвовать во втором этапе конкурсного отбора.

II этап. Конкурсная комиссия (формируемая из числа преподавателей факультета управления и представителей ЗСК, органов государственного и муниципального управления) проводит собеседование с кандидатами. Собеседование проводится на выявление знаний у студентов основ государственного и муниципального управления в РФ, основ избирательного права в РФ, информированности студентов об общественно-политической жизни в стране, крае, своем муниципальном образовании. Дата будет объявлена дополнительно.