Объявлен конкурс «Кубанская школа инноваторов»

В целях популяризации, продвижения и поощрения инновационной деятельности среди молодёжи, а также оказания поддержки в разработке и реализации инновационных проектов и идей министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края реализуется молодёжный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

К участию в конкурсе приглашаются авторы и авторские группы, имею­щие инновационные разработки и проживающие на территории Краснодарского края, в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов (на бумажном и электронном носителе):

- копию 2, 3, 5 страниц паспорта гражданина Российской Федерации (авто­ра разработки и участников авторских групп);

- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования автора разработки;

- копию ИНН автора разработки;

- описание разработки объемом не более 10 страниц печатного текса (включая графики, схемы, фотоматериалы, эскизы, чертежи) формата А4.

Документы для участия предоставить в 205 каб., учебно-лабораторный корпус.

Контактное лицо: Торопова Яна Владиславовна, тел.: 3-32; 221-58-74.

Вся информация и образец заявки в приложении.