Обучим управлению проектами в АПК!

КубГАУ при поддержке ООО «Прогресс Агро» объявляет о запуске годовой программы дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки) «Управление проектами в АПК». Цель программы — помочь студентам КубГАУ получить знания и практические навыки в области менеджмента и управления проектами в агросекторе.

Программа реализуется в течение 2-x семестров, занятия 2 раза в неделю в вечернее время.

Участников ждут интерактивные занятия по современным технологиям в агробизнесе, управлению проектами, теории решения изобретательских задач, основам производственной системы, а также тренинги по развитию Soft skills и деловые игры. Занятия будут вести не только преподаватели КубГАУ, но и эксперты-практики ООО «Прогресс Агро».

Принять участие в отборе смогут студенты бакалавриата и специалитета (с 3 курса), а также 1 и 2 курса магистратуры следующих факультетов КубГАУ: агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, механизации, перерабатывающих технологий, прикладной информатики, управления, учетно-финансового, финансы и кредит, экономического, энергетики, юридического.

Отбор участников пройдет в несколько этапов:

• до 19 сентября – сбор заявок участников;
  • с 21 по 25 сентября – сбор видеороликов с интервью;
  • с 28 по 29 сентября – проведение тестирования и деловой игры;
  • 30 сентября – объявление результатов отбора.

Поторопитесь! Только 50 участников будут отобраны на программу. Подробнее об условиях конкурса и программе на сайте: https://projectagro.ru

Справочно: ООО «Прогресс Агро» — крупнейшая сельскохозяйственная компания Юга России. Направления деятельности: животноводство, растениеводство, переработка и хранение зерна, коневодство, семеноводство, производство сахара, переработка продукции животноводства. Земельный банк компании составляет порядка
111 000 га, а численность работников — около 5000 человек.