Образовательный проект банка «Центр-инвест»

Банк «Центр-инвест» приглашает студентов и выпускников Кубанского государственного аграрного университета к прохождению бесплатного онлайн-курса «Банковское дело». Для обучения студентов используются видеолекции от руководителей отделов и топ-менеджеров банка, реальные образцы документов и современные ИТ решения в банковской сфере. В процессе обучения студенты расширят свои знания по финансовой грамотности, узнают работу банка изнутри и при успешном завершении обучения получают возможность попасть на оплачиваемую стажировку в крупнейший банк Юга России с дальнейшим трудоустройством. По окончанию все выпускники получат диплом.

Выпускниками Центра на сегодняшний день уже стали более 3 000 человек, 893 студента успешно прошли стажировку, 582 приняты в штат банка.

Ознакомиться и зарегистрироваться на курс «Банковское дело» можно по ссылке   www.centrinvest.ru/cabinet/training/

Контактное лицо со стороны банка - экономист Центра подготовки кадров

Олифиренко Яна Валерьевна, +7 (918) 67 860-67, y.olifirenko@centrmvest.ru