Образовательный курс "Краснодарская проектная школа"
Управление по делам молодёжи администрации муниципального образования гopoд Краснодар реализует проект «Центр социального проектирования».
В рамках проекта стартует образовательный курс "Краснодарская проектная школа".

Если у тебя есть социально-полезная идея или молодёжная инициатива

— мы научим тебя правильно её упаковать в полноценный проект и реализовать на территории города и края. Занятия будут вести как известные эксперты в области социального проектирования, так и победители грантовьт конкурсов, которые на своём примере расскажут, как им удалось реализовать свои проекты!

За 2 года более 30 участников образовательного курса смогли принять участке в различных гранатовых конкурсах и получили федеральную поддержку на реализацию своих проектов — более 5 000 000 рублей!

Занятия проекта будуг проходить с 17 марта в еженедельном режнме по пятницам с 13.00 до 16.30.

Подробности в  прикрепленном файле.