О выдаче Европейского приложения к диплому выпускникам КубГАУ

Кубанский государственный аграрный университет предлагает всем выпускникам получить Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement) на английском языке.

Европейское приложение к диплому – это официальный документ, разработанный Европейской комиссией в рамках реализации положений Болонской декларации для выпускников университетов.

Приложение подтверждает успешное обучение студента в соответствии с европейскими стандартами, обеспечивает прозрачность и международное признание квалификаций для продолжения обучения на следующем уровне (академическое признание) или получения работы (профессиональное признание) за рубежом.

Приложение выдается в 15-дневный срок по личному заявлению студента. Для выдачи приложения студенту необходимо заполнить заявку (форма), подать заявление, предоставить диплом и паспорт.

Приложение могут получить как российские, так и иностранные студенты Кубанского ГАУ. Для получения ЕПД одновременно с российским дипломом, необходимо обратиться в отдел международных связей заранее (корпус зооинженернего факультета, ауд. 314, + 7 (918) 978-33-64).

Ознакомиться подробнее с информацией можно на нашем сайте по ссылке