Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов»

«Молодежный центр развития личности» (далее - ПСУ КК МЦРЛ) проводит молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов» (далее - конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям, каждая из них отражает ключевые цели глобальных рынков Национальной Технологической Инициативы:

«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» рынок НТИ HealthNet;

«Компьютерные технологии и телекоммуникации» рынок НТИ NeuroNet;

«Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» рынок НТИ Food Net;

«Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно- коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении» рынок НТИ TechNet и рынок НТИ EnergyNet.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и не достигшие 35 лет на период начала проведения конкурса, местом жительства или местом пребывания которых является жилое помещение, находящееся на территории Краснодарского края, авторы разработок и представители авторских групп.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 30 сентября 2021 г. в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов» (https://myrosmol.ru/event/72160).

Победителям конкурса предусмотрена выплата денежных премий, а также награждение ценными призами.

Просим оказать содействие в информировании обучающихся и сотрудников образовательных организаций о проведении конкурса и возможности участия в нем.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края https://mmobrJ<rasnodar.ra (раздел «Молодежная политика», «Документы», «Приказы»).

Контактное лицо: Крупная Дарья Анатольевна, исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК МЦРЛ, тел. + 7 (861) 268-50-73.

ВАЖНО! Всем подавшим заявку необходимо предоставить скрин заявки или ее копию в печатном виде с указанием руководителя в отдел науки 205 комнату (за 17 общежитием, управление науки и инноваций).