Миллион на науку: Студенты КубГАУ получат гранты на реализацию своих проектов в рамках программы ПРИОРИТЕТ 2030

В период с 31 октября по 10 ноября 2022 года в Кубанском ГАУ проходил прием заявок на конкурс грантовой поддержки студенческих научно-исследовательских проектов в области инноваций. Конкурс был организован в рамках реализации Программы развития Кубанского ГАУ на 2021-2030 гг. с целью укрепления конкурентоспособности АПК и формированию научного задела у обучающихся, участвующих в научной и исследовательской деятельности.

После подведения итогов и на основании приказа ректора № 1493-СД от 16.11.2022 «Об утверждении итогов конкурса по отбору обучающихся Кубанского ГАУ для грантовой поддержки выполняемых научно-исследовательских проектов в рамках реализации Программы развития Кубанского ГАУ на 2021-2030 гг.» победителями конкурса научно-исследовательских проектов стали:

• Аджиев Дмитрий Олегович

• Бакулин Алексей Викторович

• Блягоз Маргарита Мадиновна

• Бурда Семен Алексеевич

• Войтенко Анастасия Сергеевна

• Воловик Светлана Владимировна

• Иванов Сергей Владимирович

• Керимов Рахмет Вагифович

• Коренец Александр Михайлович

• Кривошей Дарья Николаевна

• Кулак Алена Алексеевна

• Кухаренко Андрей Андреевич

• Макарова Людмила Олеговна

• Малеева Альбина Закирьяновна

• Михайлова Мария Константиновна

• Остапенко Оксана Викторовна

• Пашинский Владимир Сергеевич

• Перепелин Максим Андреевич

• Тарасенко Анна Вячеславовна

• Чимидов Шиняка Юрьевич

В понедельник 21.11.2022 в 15:30 в 217 ГУК состоится собрание с победителями конкурса. Лауреатов проинформируют о порядке выплаты грантов (размер которых составит свыше 50 тыс. рублей) и о представлении отчетности по гранту.

Благодарим всех участников Конкурса, поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов и перспективных научных идей!

Управление науки и инноваций