Международная студенческая научная конференция «Аграрная экономика и импортозамещение: проблемы, перспективы и векторы развития»
31.10.2017

Приглашаем Вас принять участие в работе международной студенческой научной конференции, посвященной памяти профессоров экономического факультета Кубанского ГАУ Т.Е. Малофеева, С.С. Легкоступа «Аграрная экономика и импортозамещение: проблемы, перспективы и векторы развития», которая состоится 6-7 декабря 2017 г. на базе Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ.

На конференции предполагается рассмотреть следующие проблемы для обсуждения в секциях:

• Социально-институциональные векторы экономического развития России;
  • Приоритетные направления обеспечения экономической безопасности России;
  • Стратегии развития экономики региона;
  • Модернизация экономики и инфраструктуры;
  • Формирование стратегии обеспечения конкурентоспособности предприятий;
  • Государственная поддержка развития экономики;
  • Организация эффективных наукоемких производств, секторов, отраслей;
  • Повышение эффективности человеческого капитала.

Условия участия

К участию в работе конференции приглашаются студенты регионов России и зарубежья. Заявки направляются до 20 ноября 2017 г. в электронном виде на электронный адрес организационного комитета: info@polymathis.ru. По всем вопросам обращаться к представителям оргкомитета: Усенко Анатолию Сергеевичу тел. 8-918-060-99-29.

Узнайте больше в прикрепленном документе.