Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Вектор современной науки"

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Вектор современной науки», которая состоится в третьей декаде ноября 2022 г. на базе Кубанского государственного аграрного университета по адресу:

350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, Кубанский ГАУ, главный корпус.

Основные направления конференции:

• Агробиологические науки.

• Инженерно-технические науки.

• Гуманитарные науки.

Для участия в конференции необходимо до 10 ноября 2022 года предоставить:

1. Тезисы докладов и заполненные информационные карты на каждого автора с обязательным указанием направления публикации направляются по электронному адресу: apk.kubsau@mail.ru (фамилия первого автора – название файла, например, Иванов_Тезис.doc; Иванов_ИИ.doc).

2. Каждый автор (до 35 лет) представляет не более 1 тезиса, включая соавторство с коллегами и научными руководителями. Планируется электронное издание сборника материалов конференции, который будет размещен в базе данных научного цитирования (РИНЦ).

3. Общий объем тезисов, включая список использованных источников, не более 2 страниц. Основные требования и правила оформления приведены в файле, прикрепленном в конце страницы. В тезисах не должно быть рисунков и таблиц. Обязательно наличие аннотации и ключевых слов на русском и английском языках (до основного текста).

4. Все поступающие тезисы проверяются на оригинальность. Материалы, не прошедшие порог уникальности (60 %), отправляются авторам на доработку.

Рекомендуется самостоятельно использовать систему «Антиплагиат» для предварительной оценки Вашего материала.

Тезисы, представляемые в сборник материалов конференции с отклонениями от данных правил, приниматься к публикации не будут.

Телефоны для справок: (861) 221–58–74; 7–32 Кондратьев Сергей Владимирович.

С требованиями к оформлению тезисов можно ознакомится в информационном письме.