Международная научно-практическая конференция молодых ученых и обучающихся «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ АПК»
«Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» (ФГБОУ ВО СПбГАУ) совместно с компанией «Экспо Форум-Интернэшнл» в рамках 31-й Международной агропромышленной выставки-ярмарки АГРОРУСЬ приглашает принять участие в международной научно- практической конференции молодых ученых и обучающихся.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание «Современные тенденции научных исследований молодых ученых, соответствующие актуальным трендам развития АПК: цифровизации, экологизации, обеспечению продовольственной безопасности». В дни работы конференции советом молодых ученых и специалистов запланирована культурная программа. К участию в конференции приглашаются: студенты высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты, преподаватели, в возрасте до 35 лет.