Лучший молодой преподаватель Юга России 2021

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), в связи с празднованием в 2021 году юбилея - 90-летия, приглашает преподавателей нашего университета принять участие в Межрегиональном инновационном конкурсе «Лучший молодой преподаватель Юга России 2021», финал которого пройдет 18 октября 2021 года в РИНХе.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего образования или учреждений науки и имеющие на момент предоставления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Конкурс проводится в два этапа. По результатам заочного этапа 30 лучших участников будут приглашены для очного выступления с мотивирующей лекцией по преподаваемой дисциплине.

Подробная информация размещена на сайте https://lmp2021.rsue.ru/