Летняя зарубежная стажировка для студентов
16.04.2014
Группа компаний «Высота» занимается продажей и арендой недвижимости как на территории России, так и за рубежом.

ГК «Высота» приглашает на стажировку (3 месяца) студентов последних курсов и выпускников вуза, которые заинтересованы в зарубежной практике по специальности «Агрокультура и сельское хозяйство» с тем, чтобы впоследствии расти и развиваться в своей профессии.

Условия
1. Предоставление жилья в Сицилии (Италия) на период стажировки (3 летних месяца). 2. Оказание помощи в оформлении визы. 3. Оплата перелета на Сицилию и обратно. 4. Оплата ежедневных расходов по согласованию (ориентировочная сумма – 500€).

Пожелания к кандидату
1. Рекомендации по высадке культур: какие деревья, кустарники будут лучше всего расти в этой среде (в т.ч. сорта), какой уход за ними требуется. 2. Полный отчет об участке: типы почв, растения, произрастающие на данной территории. 3. Отчет с дизайн-проектом об оптимальном месторасположении деревьев, кустарников и прочих культур. В случае заинтересованности в данном предложении, просьба направлять отклик на e-mail:info@vysota.biz или обращаться по тел. +7 911 099 0242