КубГАУ и фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело" запускают образовательную программу "Управление проектами в АПК"

Кубанский государственный аграрный университет при поддержке Фонда Олега Дерипаски “Вольное Дело” объявляет о запуске новой программы профессиональной переподготовки “Управление проектами в АПК”.

Цель программы – приобретение студентами компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере проектного управления в агросфере.

Программа реализуется в период с 16 октября 2018 г. по 31 июля 2019 г. с использованием интерактивных форм обучения современным технологиям в АПК, управлению проектами, ТРИЗу, основам производственной системы. Занятия будут вести не только преподаватели КубГАУ, но и эксперты-практики из агрокомпаний Краснодарского края.

Программа завершается подготовкой и защитой аттестационной работы. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение на программе бесплатное.

Порядок отбора на обучение:

– принять участие в отборе на программу смогут студенты бакалавриата и специалитета (с 3 курса), а также 1 и 2 курса магистратуры следующих факультетов КубГАУ: агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, механизации, перерабатывающих технологий, энергетики, прикладной информатики, управления, экономический, учетно-финансовый, юридический, финансы и кредит;

– отбор участников пройдет в 3 этапа. На первом, который продлится до 7 октября, участники должны подать заявку на сайте программы и рассказать о своих жизненных и карьерных целях. На втором этапе, который пройдет до 9 октября, пройдут собеседования с кандидатами. На третьем, очном, этапе (11 октября) состоится деловая игра. 50 победителей конкурса по результатам испытаний будут объявлены 12 октября 2018 года.

Подробнее об условиях конкурса и программе – на сайте: pmagro.ru