Кубанская школа инноваторов-2015
16.09.2015

В 2015 году проект «Кубанская школа инноваторов» в четвертый раз проводит департамент молодежной политики Краснодарского края и молодежный центр «Инвентум».

В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурс будет проводиться по четырем номинациям:

Здравоохранение, биотехнологии, фармацевтика;

Компьютерные технологии и телекоммуникации;

Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность;

Технологические решения и технологии в строительстве, ЖКХ, охране окружающей среды и ресурсосбережении.

Трех лучших инноваторов в каждой номинации ждет денежное поощрение: 20 тысяч рублей – за 1-е место, 17 тысяч – за 2-е и 13 тысяч рублей за 3-е место.

Для участия в конкурсе участникам до 25 сентября необходимо предоставить заявку (2 экземпляра) и проект на бумажном и электронном носителях (не более 10 листов формата А4) в 205 ауд. отдела управления науки и инноваций.

Требования по оформлению проекта представлены в Положении.

Контактное лицо: Класнер Георгий Георгиевич, отдел организации и мониторинга научной деятельности, учебно-лабораторный корпус, ауд. 205, мест. тел. 3-32. E-mail: infonauka@kubsau.ru