Конкурсы Фонда содействия инновациям

Фонд содействия инновациям проводит конкурсы:

• Акселерационная программа для молодых ученых в рамках конкурса «УМНИК-ЭФКО». Программа нацелена на молодых ученых в области биотехнологий, студентов профильных вузов, а также biotech и foodtech стартапы со всей России. Грантовый фонд конкурса составляет 500 000 рублей. Вся подробная информация  fasie.ru
  • «УМНИК-Цифровой  нефтегаз». Конкурс направлен на поддержу нефтегазовой отрасли. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и не имеющих ранее договоров с Фондом. Заявки принимаются до 6 мая 2020 года. Вся подробная информация: fasie.ru.
  • Всероссийский конкурс «УМНИК-цифровая Россия», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и не имеющих ранее договоров с Фондом. Заявки принимаются до 5 мая 2020 года. Вся подробная информация: fasie.ru.
  • Всероссийский конкурс «УМНИК-VR/AR», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики и/или используют технологии виртуальной или дополнительной реальности. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и не имеющих ранее договоров с Фондом. Заявки принимаются до 8 мая 2020 года. Вся подробная информация: fasie.ru.
  • «РАЗВИТИЕ – СОПР» (II очередь). Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение выполнения НИОКР в рамках реализации инновационных проектов в сфере спорта, городской среды, экологии, социального предпринимательства, в целях разработки, создания и расширения производства инновационной продукции. Размер гранта – до 15 млн.руб. Заявки принимаются до 18 мая. Вся подробная информация: fasie.ru.