Конкурс «Созвездие АгроТеха»

Конкурс «Созвездие АгроТеха»

Уважаемые коллеги, Россельхозбанк совместно с Фондом «Сколково» проводят Конкурс «Созвездие АгроТеха». К участию в конкурсе пригашаются исследователи, учёные, кандидаты и доктора наук, специалисты различных профилей и направлений, преподаватели, учителя, аспиранты, магистранты, студенты, обучающиеся ВУЗов от 18 до 35 лет, которые являются авторами или соавторами научно-исследовательских работ по следующим направлениям:

■ Генетика и селекция;

■ Цифровизация АПК;

■ Биотехнологии для АПК, включая пищевую промышленность.

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в отборе работ. Прием заявок

осуществляется по ссылке https://sk-fintech-hub.timepad.ru/event/2660152/ до 26ноября 2023 года.

В рамках Конкурса состоится итоговое мероприятие - конференция и

выступления финалистов с представлением своих работ и проектов.

Контактное лицо от Фонда «Сколково» по данному вопросу Нарышкина Севиль, директор по акселерации Агротех Хаба Кластера биологических и медицинскихтехнологий Фонда «Сколково», тел: +7 (964) 646 50 07, SNaryshkina@sk.ru