Конкурс по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ профессионального обучения в рамках программы «Приоритет-2030»

Подробности в прикрепленном файле.

Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина открывает прием заявок на конкурс по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ профессионального обучения.

На конкурс могут быть поданы заявки коллективов численностью не более десяти человек, в том числе для технического сопровождения – не более одного человека, для методического сопровождения – не более одного человека. Все участники рабочей группы (за исключением лиц, обеспечивающих техническое и методическое сопровождение) должны иметь высшее профильное образование и / или опыт профессиональной деятельности в области, соответствующей тематике программы профессионального обучения, заявляемой на Конкурс.

Программа профессионального обучения, заявленная рабочей группой в заявке, должна соответствовать:

• целям федерального проекта «Развитие интеграционных процессов в сфере науки, высшего образования и индустрии» национального проекта «Наука и университеты»;

• какому-либо из следующих разделов Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение:

• профессии рабочих сельскохозяйственного производства;

• добыча и переработка рыбы и морепродуктов;

• торговля и общественное питание;

• производство алкогольной и безалкогольной продукции (винодельческое производство).

Заявки на участие конкурсе подаются руководителем рабочей группы специалисту по методике обучения отдела разработки программ непрерывного образования, просвещения и научного консультирования центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК на бумажном носителе (кабинет 202 ГУК).

Заявки принимаются с 14.11.2022 по 28.11.2022 до 17.00.

Контактный телефон: 8 (861) 2215867.

Оценка заявок с 29.11.2022 по 02.12.2022.

Информация о результатах проведения Конкурса размещается на сайте Кубанского ГАУ не позднее 05.12.2022.

Подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации.