Конкурс по изобретательской деятельности среди сотрудников, кафедр и факультетов
30.03.2015

В июне 2015 года в рамках проведения ежегодного конкурса по изобретательской деятельности среди сотрудников, кафедр и факультетов, посвященному «Дню изобретателя и рационализатора», состоится подведение итогов по данному направлению.

Величина рейтинга определяется путем сравнения баллов у сотрудников, кафедр и факультетов соответствующего направления между собой:

• факультеты биологического направления (агрономический, агрохимии почвоведения, защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнологии и менеджмента, плодоовощеводства и виноградарства, перерабатывающих технологий, экологии);
  • факультеты инженерно-технического направления (водохозяйственного строительства и мелиорации, инженерно-землеустроительный, инженерно-строительный, механизации, прикладной информатики, энергетики).