Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава от 15.02.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.Т.ТРУБИЛИНА» объявляет:

1. Выборы на должность декана: архитектурно – строительного факультета; факультета энергетики; факультета перерабатывающих технологий;

Перечень предоставляемых документов:

• Заявление об участии в выборах.
  • Документы о высшем образовании, профессиональной переподготовке (при наличии), повышении квалификации (при наличии).
  • Документы, подтверждающие присуждение ученой степени, присвоение  ученого звания (при наличии).
  • Список опубликованных (за последние 5 лет) научных и учебно-методических работ (для лиц, не работающих в университете – полный список работ).
  • Личный листок по учету кадров (для лиц, не работающих в университете).
  • Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
  • Медицинская книжка (для лиц, не работающих в университете).
  • Согласие на обработку персональных данных (для лиц, не работающих в университете).
  • Отчет о результатах проделанной работы в должности декана за 5 лет (для действующего декана).
  • Программа развития факультета на пятилетний период.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания. (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н).

Дополнительные документы, подтверждающие квалификацию (при необходимости), определяются ректором, первым проректором, проректором по учебной работе.

2. Выборы на должность заведующего кафедрой: земельного, трудового и экологического права; физиологии и биохимии растений; сопротивления материалов; административного и финансового права; гражданского права; теории и истории государства и права; криминалистики; иностранных языков; социологии и культурологии; уголовного права.

Перечень необходимых документов:

• Заявление об участии в выборах.
  • Документы, подтверждающие присуждение ученой степени, присвоение  ученого звания.
  • Медицинская книжка (для лиц, не работающих в университете).
  • Отчет о работе кафедры за 5 лет (для действующего заведующего кафедрой).
  • Программа развития кафедры.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет. (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н).

3. Конкурс на замещение должности профессора кафедры: высшей математики; аудита; общего и орошаемого земледелия; генетики, селекции и семеноводства; ботаники и кормопроизводства; химии; фитопатологии, энтомологии и защиты растении; физиологии и биохимии растений; микробиологии, эпизоотологии и вирусологии; гидравлики и с.х. водоснабжения; государственного и муниципального управления; международного, частного и предпринимательского права.

Перечень представляемых документов:

• Заявление об участии в конкурсе.
  • Документы, подтверждающие присуждение ученой степени, присвоение ученого звания.
  • Список опубликованных за последние 5 лет научных и учебно-методических работ, за последние три года, заверенный в установленном порядке (для лиц, не работающих в университете – полный список работ).
  • Личный листок по учету кадров (для лиц, не работающих в университете).
  • Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
  • Медицинская книжка (для лиц, не работающих в университете).

Требования к квалификации: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н,  профессиональному стандарту «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 08.09.2015 г. № 608н).

Претендент не допускается к конкурсу в случае: несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности; непредставления установленных документов; нарушения установленных сроков поступления заявления.

Заседание Ученого совета университета назначено на 22 апреля 2019 г. в 12.00 по адресу г. Краснодар, ул. Калинина д.13, каб.209, главный учебный корпус.

Срок приема документов: до 15.03.2019г.

Документы подавать по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел кадров (каб.422, главный учебный корпус).