Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава от 15.01.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.Т.ТРУБИЛИНА» объявляет выборы на должность декана факультета механизации.

Заседание Ученого совета университета назначено на 18 марта 2019г. в 12.00  по адресу г. Краснодар, ул. Калинина д.13, каб.209, главный учебный корпус.

Срок приема документов – до 15.02.2019г.

Документы подавать по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел кадров (каб.422, главный учебный корпус).

Заседание ученого совета факультета при выдвижении кандидатов – до 07.03.2019г.

1. Перечень представляемых документов:

• письменное заявление кандидата (при выдвижении прилагается выписка из протокола);
  • список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ за последние 5 лет (для лиц, не работающих в университете – полный список работ);
  • копия трудовой книжки, заверенная в установленном порядке;
  • копии документов о высшем образовании, дипломов кандидата/доктора наук, аттестатов доцентов/профессоров, документы о почетных званиях и наградах;
  • отчет о результатах проделанной работы в должности декана факультета (при избрании на повторный срок);
  • программа развития факультета;
  • справка о наличии (отсутствии) судимости;
  • медицинская справка о состоянии здоровья, выдаваемая после прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра.

2. Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания. (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н).

3. Дополнительные документы подтверждающие квалификацию  (при необходимости) определяются ректором.