КОНКУРС на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО "КубГАУ"
15.12.2015

15 декабря  2015г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

·        ДОЦЕНТОВ кафедр: тракторов, автомобилей и технической механики; растениеводства; общей биологии и экологии;

·        СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ кафедры: гражданского права; высшей математики;

·        АССИСТЕНТОВ кафедр: архитектуры; оснований и фундаментов.

С условиями конкурса можно ознакомиться в отделе кадров (тел. 221-58-72).  Срок подачи документов на конкурс – месяц со дня опубликования объявления. (с 15.12.2015г. по 15.01.2016г.)

Документы подавать на имя ректора университета по адресу: 350044,

г. Краснодар, ул. Калинина, 13. Отдел кадров (ауд.422  ГУК).

Квалификационные требования:

В соответствии ч.III «Должности профессорско-преподавательского состава» раздела «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2011г. № 1н:

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, АССИСТЕНТ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры и стаж в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адьюнктура) или ученой степени кандидат наук – без предъявления требований к стажу работы.

СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

ДОЦЕНТ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

ПРОФЕССОР: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, представляемых кандидатами на замещения должностей профессорско-преподавательского состава:

а) кандидатам, работающим в университете:

·        письменное заявление кандидата;

·        заверенный список научных трудов за предшествующие 5 лет;

·        справка о стажировке или повышении квалификации;

б) кандидатам, не работающим в университете:

·        письменное заявление кандидата;

·        список всех научных трудов;

·        документ об образовании (копия);

·        диплом о присуждении ученой степени (копия);

·        трудовая книжка (копия);

·        справка о наличии (отсутствии) судимости;

·        медицинское заключение предварительного медицинского осмотра. Медицинская справка (форма № 086/у).

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА,

ПРОФЕССОР                                                                       С.М. РЕЗНИЧЕНКО

НАЧАЛЬНИКОТДЕЛА КАДРОВ                                      М.И. УДОВИЦКАЯ