Конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников от 20.06.2019г.
20.06.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ  И.Т.ТРУБИЛИНА» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников:

ДОЛЖНОСТЬ: старший научный сотрудник.

ОТРАСЛЬ НАУКИ: сельское хозяйство, лесное хозяйство, рыбное хозяйство.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: проведение исследования.

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ: постановка задач исследования научному коллективу, научно-исследовательская работа в лаборатории, подготовка отчетов о результатах исследований.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: обобщать информацию о научных и (или) научно-технических результатах, полученных в соответствующей области исследований.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: публикации, монографии.

УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ И ЗВАНИЕ: доктор сельскохозяйственных наук.

ОПЫТ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ: подготовка магистров и аспирантов.

ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД: 19 760 руб.

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ: предоставление служебного жилья (при необходимости), обязательное медицинское страхование.

УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА: 1 год.

Срок приема заявок: с 20.06.2019г. по 20.08.2019г.

Участник конкурса, являющийся сотрудником ФГБОУ ВО КубГАУ, предоставляет следующие документы:

• заявление на имя ректора ФГБОУ ВО КубГАУ;
  • личный листок по учеты кадров;
  • справка об отсутствии судимости;
  • характеристика, подписанная руководителем подразделения;
  • список трудов за последние 5 лет;
  • справка об отсутствии медицинских противопоказаний для работы в должности, на замещение которой объявлен конкурс.

Участник конкурса, не являющийся сотрудником ФГБОУ ВО КубГАУ, предоставляет следующие документы:

• заявление;
  • личный листок по учету кадров;
  • справка об отсутствии судимости;
  • копия документа, удостоверяющего личность (паспорт – первая страница и страница с отметкой о регистрации по месту жительства или месту пребывания);
  • копия документа о высшем профессиональном образовании;
  • копии документов о присуждении ученой степени, присвоении ученого звания (при наличии);
  • резюме;
  • список трудов за последние 5 лет;

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

Дата проведения конкурса: 06.08.2019г.

С условиями конкурса можно ознакомиться в отделе кадров. Документы подавать на имя ректора университета по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. Отдел кадров (ауд.422), тел. 221-58-72, e-mail: orkd@kubsau.ru