Конкурс на соискание национальной премии имени Ежевского

1 сентября 2017 г. начинается сбор документов для участия в конкурсе на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского, учреждённой Ассоциацией «Росспецмаш» в области конструирования машин и оборудования для сельского хозяйства.

Сроки подачи документов на конкурс – с 1 сентября по 1 октября 2017 года.

В конкурсе могут принять участие студенты 2-4 курсов бакалавриата, обучающиеся очно, чьи работы выполнены в области конструирования сельскохозяйственных машин, а также:

·        достигшие высоких результатов в учёбе и научных исследованиях;

·        победившие в студенческих олимпиадах и конкурсах за рационализаторскую и инновационную деятельность;

·        имеющие научные разработки, патенты, а также публикации в специализированных изданиях;

·        представившие эссе.

Материалы на конкурс подаются соискателем самостоятельно.

В качестве выдвигаемой на конкурс научной работы представляются следующие документы (на выбор):

·        курсовая работа;

·        эскизные проекты;

·        технические проекты;

·        макеты;

·        научные публикации.

Выдвигаемые работы, подписанные научным руководителем соискателя, должны пройти предварительный отбор в университете (на факультете).

Вместе с научной работой соискателем подаются:

1.     Заявление на участие в Конкурсе;

2.     Аннотация научной работы (не более 3000 знаков), в которой излагается основное содержание работы, полученные результаты;

3.     Материалы научной работы подаются в печатном и электронном виде;

4.     Эссе на одну из тем: «Российское сельхозмашиностроение в 2030 году», «Конструктор будущего», «Сельхозмашины – настоящее и будущее»;

5.     Анкета с указанием информации об успеваемости, участии в научных работах, конференциях, семинарах;

6.     Согласие соискателя на обработку его персональных данных.

Проекты подаются в виде электронного письма на адрес konkurs@rosspetsmash.ru. В поле темы сообщения указать «Конкурс – (Название университета) – краткое содержание проекта».

Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте www.rosspetsmash.ru, а также в деканатах факультетов.

По всем вопросам обращаться к куратору проекта, заместителю директора Ассоциации «Росспецмаш» Агашкову Андрею Геннадьевичу по тел.:

+7(917) 582-32-28.