Конкурс на соискание медалей РАН

Российская академия наук объявила конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и обучающихся по программам высшего образования.

Выдвигаются научные работы, вносящие вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач, выполненные отдельными молодыми учеными (до 36 лет) или обучающимися по программам высшего образования, а также их коллективами (не более трех человек), принимаются работы, выполненные как самостоятельно молодыми учеными или обучающихся по программам высшего образования, так и в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или обучающихся значителен.

Каждому победителю конкурса вручается: медаль, диплом лауреата, нагрудный значок и выплачивается премия 50000 руб. – молодым ученым, 25000 руб. – обучающимся.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке Конкурс на соискание медалей Российской академии наук (young-sci-medal.ras.ru)

Желающим принять участие в конкурсе обращаться в отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности управления науки и инноваций, учебно-лабораторный корпус, каб. 206

Контактное лицо: Нестеренко Екатерина Анатольевна,

тел. 7-32; 8 (861) 221-58-74.

Срок подачи заявок до 17.12.2021 г.