Конкурс на соискание именной стипендии ООО ЮК «Золотое правило»

ООО Юридическая компания «Золотое правило» объявляет о проведении конкурса на получение именной стипендии. Стипендия назначается на один учебный год (с 1 мая года проведения конкурса до 30 апреля следующего года) в размере 5000 рублей в месяц.

Участниками конкурса являются студенты очной формы обучения юридического факультета, которые оканчивают на момент подачи заявки на участие в конкурсе второй, третий курс бакалавриата, или первый курс магистратуры.

Претендент на получение стипендии должен иметь хорошую успеваемость. Обязательным критерием для участия в конкурсе является отсутствие удовлетворительных оценок за весь период обучения в университете. Активное участие в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и вуза приветствуется и влияет на результаты заочного этапа конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде на почту smolenskaya@golden-rule.ru с указанием в теме письма «Именная стипендия ЮК «Золотое правило» следующие документы (в виде скан-копий) и информацию:

• заявка-анкета на соискание Стипендии, заполненная и подписанная претендентом по форме;
  • копия зачётной книжки;
  • копии сертификатов/рекомендательных писем об участии в различных проектах/стажировках (при наличии);
  • согласие на обработку персональных данных, заполненное и подписанное претендентом по форме;

Документы от претендентов принимаются с 1 по 15 марта года проведения Конкурса. Конкурс на получение Стипендии предполагает следующие этапы отбора:

• заочный этап (знакомство с представленной информацией) с 15 по 30 марта;
  • очный этап (в форме собеседования либо тестирования) с 1 по 15 апреля;
  • финальный этап (в форме деловой игры) с 15 по 30 апреля.