Конкурс "Лучший иностранный студент" КубГАУ
В КубГАУ впервые в истории университета проводится конкурс "Лучший иностранный студент".

Главной целью является выявление талантливых иностранных обучающихся и стимулирование их на дальнейшее развитие по направлениям, который охватывает конкурс.

Можно принять участие в 5 номинациях: "Отличник года", "Ученый года", "Общественник года", "Творческая личность года" и "Спортсмен года". Думаем, что вы точно найдете свою номинацию!

Конкурс проводится в период с 20 февраля по 20 июня 2023 г. Обратите внимание: прием заявок на участие осуществляется до 14 мая!

По всем вопросам можно обратиться в Центр по работе с иностранными студентами, который находится по адресу ул. им. Калинина 126/1, 103 кабинет, туда же подается оригинал заявки на участие.

Для удобства закрепили положение о конкурсе и бланки заявки (приложения в редактируемом формате) к этому посту.

Желаем всем удачи, мы верим в Вас, друзья!

С уважением,
Центр по работе с иностранными студентами
ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ
350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13,
учебно-лабораторный корпус, ауд. 103.
+7(861)221-57-76; 1-76 (местный)