Конкурс банка «Центр-Инвест» на получение именных стипендий

21 сентября 2015

Конкурс банка «Центр-Инвест» на получение именных стипендий

1 сентября 2015 года стартовал 12-й открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистров и аспирантов Юга России.

Претендентами на стипендии Фонда могут быть

студенты очной формы обучения, сдавшие последние две сессии на «отлично» и «хорошо», являющиеся победителями (различных уровней) на внешних конкурсах студенческих научных работ и студенческих олимпиадах и занимающиеся общественно-полезной деятельностью;

аспиранты очной формы обучения в возрасте не старше 25 лет, имеющие публикации в изданиях, рекомендованных ВАК РФ, занимающиеся общественно-полезной деятельностью.

Победители получат стипендию в размере 20000 рублей и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку на официальном сайте Фонда http://education.southofrussia.ru.

В анкету-заявку введена графа – номер диплома предпринимательского всеобуча, который можно бесплатно получить в интернет-школе банка Центр-инвест по адресу www.school.centrinvest.ru. Наличие электронного диплома при всех равных условиях будет рассматриваться в качестве преимущества при конкурсном отборе победителей.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Фонда.

Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» состоится 18 декабря 2015 года и завершится студенческим балом.