Конкурс "Агроталант"
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс «Агроталант».
Место проведения конкурса – г. Краснодар
В конкурсе могут принять участие обучающиеся 2-го курса Кубанского ГАУ (или авторский коллектив обучающихся (не более 3-х человек) по программам магистратуры очной формы обучения:
– 36.04.02 Зоотехния, направленность «Генетика и селекция в животноводстве»;
– 35.04.04 Агрономия, направленность «Генетика и селекция в растениеводстве»;
– 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, направленность «Управление комплексным развитием сельских территорий»;
– 38.04.01 Экономика, направленность «Цифровая экономика в АПК»;
– 38.04.02 Менеджмент, направленность «Аграрный менеджмент».
Конкурс проводится в три этапа
Первый этап (очно-заочный) – предоставление комплектов документов (заявка на участие в конкурсе, заявление на перечисление средств, представление-ходатайство, согласие на обработку персональных данных)  в 310 ГУК  на бумажном носителе и в электронном виде на почту: konkurs@kubsau.ru, не позднее 17:00 9 октября 2023 г.
Для участия в Конкурсе конкурсант представляет заявку с темой проекта, соответствующей одному из направлений Конкурса:
– генетика и селекция в животноводстве;
– генетика и селекция в растениеводстве;
– благополучие сельских территорий;
– цифровая экономика в АПК;
– аграрный менеджмент.
К участию в Конкурсе принимаются заявки, которые ранее не имели поддержки в других конкурсах, грантах, финансируемых проектах.
Второй этап (заочный) – рассмотрение заявок и их оценка с 10 по 17 октября 2023 г. включительно.
Конкурсант, получивший наибольшее количество баллов, признается победителем Конкурса и занимает первое место. Конкурсант, занявший второе и третье место, признается призером.
Предельная сумма предоставляемого гранта победителям и призерам составляет:
за первое место 240 тыс. руб.;
за второе место 180 тыс. руб.;
за третье место 120 тыс. руб.
Решение конкурсной комиссии публикуются на официальном сайте университета не позднее 20 октября 2023 г.
Третий этап (очный) – защита проектов грантополучателями перед конкурсной комиссией.
Предварительно не позднее 15 апреля 2024 г. результат проекта предоставляется грантополучателем в отдел разработки инновационных образовательных программ Проектного офиса (310 ГУК) на бумажном носителе и в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs@kubsau.ru.
Публичная защита проекта проводится на открытом заседании конкурсной комиссии не позднее 22 апреля 2024 г.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
тел. 8 (861) 221-58- 28, 1-85, 7-66
E-mail: konkurs@kubsau.ru