Конкурс банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий
14.09.2016

1 сентября 2016 года стартовал 13-й открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистров и аспирантов Юга России.

Претендентами на стипендии Фонда могут быть

• студенты очной формы обучения, сдавшие последние две сессии на «отлично» и «хорошо», являющиеся победителями (различных уровней) на внешних конкурсах студенческих научных работ и студенческих олимпиадах и занимающиеся общественно-полезной деятельностью;

• аспиранты очной формы обучения в возрасте не старше 25 лет, имеющие публикации в изданиях, рекомендованных ВАК РФ, занимающиеся общественно-полезной деятельностью.

Победители получат стипендию в размере 20000 рублей и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку на официальном сайте Фонда http://education.southofrussia.ru.

При конкурсном отборе при прочих равных условиях победителем становится конкурсант, прошедший бесплатное обучение по основам предпринимательских знаний на интернет-портале «Предпринимательский всеобуч» www.school.centrinvest.ru (CYFT).

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Фонда.

В этом году участники конкурса могут дополнить свою анкету разделом «Организация бизнеса», в котором необходимо предоставить свои достижения и стратегические планы в таблице взаимосвязей.

Также приглашаются к участию волонтёры-студенты, которые уже прошли обучение на портале «Предпринимательский всеобуч» и готовы оказать содействие новым участникам конкурса в оценке своих конкурсных преимуществ и заполнении раздела «Организация бизнеса». Волонтёры получат ценные призы за участие в работе. По вопросам участия в волонтёрской программе можно обращаться в «Центр финансовой грамотности» (тел. (863) 240-40-47, student@centrinvest.ru).