Конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России»

16 февраля 2016

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» приглашает Вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России», которая состоится 15 марта 2016 г. в 10.00 в конференцзале ФГБОУ ВПО «КубГАУ», по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, главный учебный корпус, аудитория 106. Начало регистрации участников в 9:30. Цель конференции: поддержка научного творчества молодежи в сферах аудиторско-консалтинговой, контрольно-ревизионной деятельности, а также проблем внедрения международных стандартов аудита в России. Задачи конференции: привлечение общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала России; организация продуктивного научно-теоретического и научно-практического общения между студентами, аспирантами, молодыми специалистами.