Каталог инновационных проектов Кубанского ГАУ 2015г.
03.12.2015

Управление науки и инноваций осуществляет сбор материалов для формирования «Каталога инновационных проектов Кубанского ГАУ 2015 г.»

Просим Вас представить паспорта инновационных проектов до 25 декабря 2015 г. актуальных инновационных проектов кафедр для размещения их в каталоге.

Проекты будут размещены на основе конкурсного отбора.

Преимущественным условием отбора проектов являются:

1.                инновационная составляющая;

2.                наличие объектов коммерциализации;

3.                графическое представление экспериментального, опытного, промышленного, серийного образца, экспоната, продукта, проекта;

4.                наличие патента на изобретение или полезную модель, свидетельства на программу или базу данных для ЭВМ.

При заполнении формы паспорта инновационных проектов (приложение 1) придерживайтесь оформления каталога инновационных проектов 2014г (приложение 2). Объем паспорта инновационного проекта: не более 2-4 полных страниц.

Контактное лицо: Георгий Георгиевич Класнер, отдел науки, учебно-лабораторный корпус, ауд. 205, тел.: 2215874, внутренний: 3-32, e-mail: infonauka@kubsau.ru