IX Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»
02.09.2024
IX Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»

Донской государственный технический университет приглашает к участию студентов и талантливых молодых ученых в работе IX Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!», который пройдет 27-28 сентября 2024 г.

Ежегодно фестиваль становится демонстрационной площадкой, объединяющей образовательные организации всех ступеней образования, научные организации, музеи и ведущие предприятия Ростовской области и иных регионов. Гостями фестиваля становятся свыше 10 тысяч школьников, педагогов и их родителей. Фестиваль традиционно будет посвящен вопросам науки, экологии и объявленному Президентом РФ Году семьи.

Заявки на участие в Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!» принимаются до 6 сентября 2024 года по электронной почте: oovd@donstu.ru.

Дополнительная информация о мероприятиях по тел. +7 (863) 273-86-05, электронной почте: oovd@donstu.ru, контактное лицо - Ирманова Евгения Викторовна, начальник отдела организации выставочной деятельности Управления профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ.