ИТОГИ КОНКУРСА «АГРОТАЛАНТ КУБАНСКОГО ГАУ»
ИТОГИ КОНКУРСА «АГРОТАЛАНТ КУБАНСКОГО ГАУ»

В период с 11 сентября 2023 года по 10 октября 2023 года в Кубанском ГАУ проходил прием заявок для участия в конкурсе «Агроталант КубГАУ». Конкурс организован с целью наращивания потенциала обучающихся в сфере исследовательской и проектной работы по приоритетным направлениям.
По результатам голосования членами конкурсной комиссии определены победители и призеры конкурса по тематическим направлениям.

По тематическому направлению «Генетика и селекция в животноводстве» определены победители и призеры:
I место – Пудченко Анна Романовна, студентка факультета зоотехнии;
II место – Захарчук Роман Алексеевич, студент факультета зоотехнии.

По тематическому направлению «Генетика и селекция в растениеводстве» определены победители и призеры:
I место – Шумилова Екатерина Владимировна, студентка факультета агрономии и экологии;
II место – Хилько Иван Александрович, студент факультета агрономии и экологии;
III место – Вахрушева Надежда Игоревна, студентка факультета агрономии и экологии;

По тематическому направлению «Благополучие сельских территорий» определены победители и призеры:
I место – Мхитарян Светлана Эдиковна, Симонян Жанна Саятовна, Красный Александр Александрович, студенты факультета управления;
II место – Сущенко Анастасия Николаевна, Ляхов Андрей Игоревич, студенты факультета управления.

По тематическому направлению «Цифровая экономика в АПК» определены победители и призеры:
I место – Кулак Алена Алексеевна, студентка института цифровой экономики и инноваций;
II место – Артеменко Дарья Владимировна, студентка института цифровой экономики и инноваций.

По тематическому направлению «Аграрный менеджмент» определены победители и призеры:
I место – Максименко Александр Андреевич, Елфимов Денис Алексеевич, студенты экономического факультета;
II место – Демченко Дмитрий Алексеевич, Филиппов Артем Николаевич, студенты экономического факультета;

Благодарим всех участников конкурса «Агроталант КубГАУ», поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов и перспективных научных идей!