III Международная научная конференция SIDDA-2021 «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху»

Уважаемые коллеги!

АНО ВО Национальный институт бизнеса и Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ приглашают 23- 24 июня 2021г. к участию в III Международной научной конференции SIDDA-2021 «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху».

Секции конференции:

23 июня. Место проведения – национальный институт бизнеса, г. Москва, ул. Юности, 5/2.

Секция №1 – Управление бизнесом в эпоху перемен.

Секция №2 – Формирование инновационно-инвестиционных прорывов в науке, технологиях и бизнесе для опережающего развития.

Секция №3 – Цифровая экономика в России: вызовы и перспективы.

24 июня. Место проведения – ВНИОПТУСХ, г. Москва, Оренбургская ул., 15.

Секция №4 – Проблемы изменения климата и устойчивость экономики.

Секция №5 – Сельское хозяйство 4.0: инновационные технологии и практики.

Секция №6 – Механизмы государственно-частного партнерства и обеспечение инновационно-инвистиционной деятельности.

Секция №7 – партнёрство между наукой, образованием и бизнесом для роддержания устойчивых сельскохозяйственных и экологических систем.

По результатам конференции будет опубликован сборник научных статей на английском языке в журнале, входящие в Scopus и Web of science, а также сборник научных статей, индексируемых в РИНЦ(без оплаты).

К публикации принимаются научные статьи, соответствующие профилю конференции и отражающие результаты теоретических и экспериментальных исследований авторов.

Прием статей осуществляется до 5 мая 2021г. Стоимость публикации объемом не более 7 страниц в IOP Conferences Series: Earth and Environmental Science – 15 000 руб.за статью. Услуги по переводу текста на английский, в случае необходимости, оплачивается отдельно – 3 500 руб. за статью 5-6 страниц.

Сайт конференции - https://scopus-conf.ru/sidda-2021

По вопросам проведения конференции обращаться

по тел.: 8-495-700-06-71, Евгения Викторовна, e-mail: vniitusx@mail.ru