III этап Всероссийского конкурса Минсельхоза России на лучшую научную работу

На базе Кубанского государственного аграрного университета состоится III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Агрономия» и «Биологические науки».

Все победители второго этапа в соответствующем федеральном округе по указанным номинациям не позднее 21 мая 2020 года должны выслать на электронный адрес moiseev.a@kubsau.ru заявку на участие в третьем этапе Всероссийского конкурса.

Всем участникам III этапа необходимо представить:

• электронную версию работы, оформленную согласно требованиям конкурса;
  • аннотацию к научной работе;
  • отзыв научного руководителя студента/аспиранта/молодого ученого в произвольной форме о степени самостоятельности выполнения научной работы и о вкладе каждого из студентов, если работа выполнена студенческим коллективом;
  • сведения о студенте/аспиранте/молодом ученом и его научном руководителе;
  • сведения о научной работе;
  • сопроводительное письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза, о направлении работы на III этап конкурса;
  • презентацию.

Конкурс в номинации «Агрономия» состоится 26 мая 2020 г., в номинации «Биологические науки» – 27 мая 2020 года.

Предложения для формирования конкурсных комиссий по номинациям просим направить до 15 мая 2020 года.

Контактная информация: ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Моисеев Аркадий Викторович, тел./факс: +7 (861) 221-58-74, +7 (918) 365-15-15, e-mail: moiseev.a@kubsau.ru.