Идёт набор на программу профпереподготовки «Педагогика и психология»

Центр дополнительного образования Кубанского ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология»

Целью программы профессиональной переподготовки является получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области образования, повышение конкурентоспособности обученных на рынке труда и образовательных услуг; развитие социально-личностных качеств обучающихся.

Программа реализуется в период с 14 октября 2020 года по 18 июня 2021 года с применением дистанционных образовательных технологий в объеме 526 академических часов. Режим занятий: 3 раза в неделю (2 дня – традиционная форма, 1 день – дистанционная форма).

Программа завершается подготовкой и защитой аттестационной работы. По итогам успешного освоения программы выдается документ установленного образца – диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения по программе – 28 000 рублей, возможна рассрочка.

Подробнее о программе и условиях обучения по телефону: 8 (861) 221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru