Идёт набор на программу профпереподготовки «Ландшафтное проектирование и фитодизайн»

Центр дополнительного образования Кубанского ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтное проектирование и фитодизайн».

Программа реализуется в период с 23 октября 2020 года по 16 июля 2021 года с применением дистанционных образовательных технологий в объеме 520 академических часов.

Выпускники программы получат навыки по проектированию объектов ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства, мониторингу их состояния; ознакомятся с современными методами дизайна внешней среды с учетом проектирования инженерных сетей и коммуникаций, а также управления системами озелененных территорий.

Программа завершается подготовкой и защитой аттестационной работы. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области благоустройства и озеленения населенных мест.

Стоимость обучения по программе – 27 000 рублей, возможна рассрочка.

Подробно о программе и условиях обучения по телефону: 8 (861) 221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru