Идёт набор на программу профпереподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Центр дополнительного образования Кубанского ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Программа реализуется в период с 13 октября 2020 года по 27 мая 2021 год с элементами дистанционного обучения в объеме 550 академических часов.

Выпускники программы получат навыки автоматизированной обработки учетных данных, подготовки форм бухгалтерской (финансовой) отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонд социального страхования, налоговой отчетности, отчетности по МСФО, организации системы внутреннего контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности.

Программа переподготовки завершается комплексным экзаменом. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета.

Стоимость обучения по программе – 32 000 рублей, возможна рассрочка. Подробно о программе и условиях обучения можно узнать по телефону: 8 (861) 221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru