Идёт набор на курсы повышения квалификации по программе «Бережливые технологии. Базовый уровень»

Центр дополнительного образования ведет набор на курсы повышения квалификации по программе «Бережливые технологии. Базовый уровень».

Целью курса является освоение методов и инструментов Бережливого производства – современной концепции управления, которая активно внедряется во все сферы деятельности и позволяет эффективно управлять любыми процессами. В основе курса лежит принцип «обучение действием».

Занятия проводятся на базе единственного на Юге России учебного класса «Toyota Engineering Corporation» преподавателями университета – сертифицированными по международной программе TPS.

С помощью специальных лин-тренажеров вы сможете на практике закрепить полученные знания и убедиться в эффективности и универсальности методов и инструментов Бережливого производства.

Начало обучения – 27 октября 2020 года. Режим занятий: 2 раза в неделю с 15:35 до 18:50. По итогам успешного освоения программы выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения по программе для студентов – 6 000 рублей.

Подробнее о программе и условиях обучения по телефону: 8 (861) 221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru.