Идет набор на курсы и в творческие коллективы факультета общественных профессий!
11.09.2019

Факультет общественных профессий продолжает набор на курсы и в творческие коллективы (перечень из более 40 направлений можно запросить в деканате ФОП):

- состоялась первая встреча с желающими играть в КВН, собралось более ста человек. Фестиваль КВН, где будут представлены визитки команд всех факультетов, состоится в первых числах октября. Спешите заявить о себе те, кто не смог присутствовать на первом собрании;

- все более популярными становятся курсы ведущих-аниматоров культурно-массовых мероприятий. Заявлено более двадцати желающих.

- открываются новые курсы декоративно-прикладного творчества по направлениям:

• бисероплетение;
  • бумажная пластика (оригами, квиллинг, аппликация, и др.)
  • пэчворк;
  • вышивка;
  • лепка;
  • декупаж;
  • батик;
  • художественное войлоковаляние;

- составлено расписание занятий, и начинают свою работу все творческие коллективы;

- на факультетах успешно проводятся смотры-конкурсы творчества первокурсников;

- начинается активная работа по подготовке фестиваля искусств Кубанского ГАУ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

- ФОП объявляет конкурс на лучшего ведущего(-ую) культурно-массовых мероприятий университета.

По всем вопросам обращаться в деканат ФОП: корпус зооинженерного факультета, ауд.254.

Телефон: 8961-221-58-69.