Грант политехнического института Браганса – стажировка в Португалии
14.05.2015

В результате недавних европейских исследований Браганса был признан одним из лучших городов для жизни. Кампус политехнического института Браганса расположен в самом центре двух городов – Мирандела и Браганса, которые отличаются высоким качеством жизни, живописной природой (Национальный парк Монтесино, Международный природный парк Дору и др.), а также интересной историко-культурной средой (кино, театры, музеи и пр.). Чтобы принять участие в конкурсе для получение гранта на прохождение бесплатной стажировки в течение семестра в политехническом институте Браганса, необходимо до 10 июня выслать заполненную анкету и сканированные копии требуемых документов на наш e-mail niokgau@mail.ru.

Необходимые документы:

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • Резюме;
  • 2 фотографии;
  • Информация об образовании;
  • Анкета (сделать ссылку).

Студенты Кубанского ГАУ уже не первый год отправляются получить бесценный опыт международного научного сотрудничества в Политехническом институте Браганса. И этот год не станет исключением, продолжая традицию, каждый может попробовать выиграть грант!