До конца марта принимаются заявки на участие в государственной программе «Глобальное образование»!
10.03.2015

Государственная программа «Глобальное образование» – престижная программа финансирования обучения граждан РФ, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации. Она направлена на сохранение и приумножение научных, педагогических, медицинских и инженерных кадров, управленческих кадров в социальной сфере, а также на поддержку граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации, и их последующее трудоустройство.

Требования к участникам:

• гражданство Российской Федерации;
  • самостоятельное поступление в ведущий иностранный вуз из утвержденного списка;
  • готовность взять на себя обязательство по окончании учебы проработать в одной из ведущих российских компаний-работодателей не менее 3-х лет.

Порядок участия

Шаг 1: Регистрация на официальном сайте www.educationglobal.ru.

Шаг 2: Подача заявления и комплекта документов в электронном виде.

Шаг 3: Проведение конкурсного отбора и перечисление гранта.

Шаг 4: Обучение в образовательной организации. Горячая линия:

8(800) 50-50-623

Шаг 5: Трудоустройство.

Плюсы программы:

• 3 уровня подготовки – магистратура, ординатура и аспирантура;
  • 5 приоритетных направлений обучения;
  • 32 укрупненных блока специальностей и направлений подготовки;
  • 227 ведущих зарубежных университетов в 27 странах мира;
  • обучение не менее 1500 граждан Российской Федерации в ведущих иностранных образовательных организациях.

Контактное лицо: начальник отдела по связям с общественностью КубГАУ Наталья Александровна Выходцева. Тел./факс: (861) 221-58-27, моб.: +7 (918) 0-659-659. e-mail: pub-com@kubsau.ru