День 1С Карьеры в Кубанском ГАУ

День 1С Карьеры в Кубанском ГАУ

Ты студент факультета учетно-финансового, экономического, прикладной информатики? Ты хочешь управлять процессами деятельности компании, используя программы 1С, разрабатывать и внедрять программные продукты ведущего разработчика ПО?   Приходи на «День 1С Карьеры в Кубанском ГАУ»! Ты узнаешь из первых уст как пройти обучение в университете по сертифицированным курсам 1С «Управление нашей фирмой» и «1С:ERP Управление предприятием», о возможностях стать частью команды партнера 1С и участвовать в разработке, внедрении и сопровождении уникальных систем для автоматизации сложных бизнес-процессов.

Мероприятие состоится 20 марта 2024 года в 13-30 в 219 главного учебного корпуса.

Организаторы: Центр сертифицированного обучения в университете, «1С-Консоль» - официальный региональный дистрибьютор фирмы 1С, ООО НПВФ «ИНТЕРСОФТ» - официальный партнер фирмы 1С.