Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам ищет добровольцев для донорства

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам просит оказать содействие студентов и профессорско-преподавательский состав в проекте развития Национального регистра доноров костного мозга и донорских акциях в пользу регистра.

В этом году проект проводится при поддержке гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Акция рекрутинга для добровольцев Краснодарского края пройдет в период с 1 по 7 октября 2018 года.

Потенциальным донором "Русфонда" могут стать желающие в возрасте от 18 до 45 лет.

Вы можете связаться с благотворительным фондом по номеру: 8-800-250-75-25 или написать rusfond@rusfond.ru

Еще больше информацию вы найдете здесь: https://www.rusfond.ru/

Не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем спасти жизни детей и взрослых!