2- й тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу вузов МСХ РФ

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2019 году сообщаем, что 26 апреля 2019 года в Кубанском ГАУ будет проходить II этап Всероссийского конкурса по номинациям:

Для студентов — «Агрономия», «Менеджмент», «Экономика»; для аспирантов — «Биологические науки», «Экономические науки».

Все победители I этапа в соответствующем федеральном округе по данным номинациям не позднее 12 апреля 2019 г. должны выслать на электронный адрес otdel_naukikgau@mail.ru заявку на участие во II этапе конкурса (см. Приложение).

Всем участникам необходимо при себе иметь:

– оригинал работы, оформленной согласно требованиям конкурса,

– электронную версию работы, записанную на CD-R или CD-RW;

– студенческий билет или удостоверение аспиранта;

– паспорт.

Просим направить предложения для формирования конкурсных комиссий по номинациям.

Размещение участников планируется в общежитии Кубанского ГАУ. Оплата расходов, связанных с направлением победителей второго этапа конкурса (проезд, проживание, суточные), осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.

Участников конкурса и сопровождающих ждем по адресу: г. Краснодар,
ул. Калинина, 13. Проезд от железнодорожного вокзала на троллейбусе № 4 до остановки «Агроуниверситет», от аэропорта — на троллейбусе № 7 до ж/д вокзала, далее – на троллейбусе № 4 до остановки «Агроуниверситет».

Контактная информация: ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел организации и сопровождения научной деятельности, тел. (861) 221-58-74

E-mail: оtdel_naukikgau@mail.ru

Ничипуренко Евгений Николаевич 8 (953) 075-13-70;

Моисеев Аркадий Викторович, тел. 8 (918) 365-15-15.