Краснодарский край, впервые в истории, завоевал первое место в общекомандном зачёте среди субъектов Российской Федерации в VII летней Универсиаде 2020г.
26 ноября 2020

В результате слаженной работы по развитию студенческого спортивного движения в Краснодарском крае, студенческая сборная региона успешно выступила в соревнованиях VII Всероссийской летней универсиады 2020 года в г.Екатеринбурге, которая проводилась в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни» национального проекта «Демография».

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края пригласило принять участие в торжественном приеме главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, студентку Кубанского Государственного Аграрного Университета , серебряного призёра по плаванию финальных соревнований универсиады - Немну Ксению Сергеевну.

«На встрече обсудили программу поддержки тренеров...считаю , что наши тренера должны быть достойно вознаграждены, ведь именно от них будет зависеть будущее воспитание и развитие нашей молодежи»- пишет Кондратьев.

Ксения- отличный пример для всех студентов!
Поздравим Ксению и пожелаем удачи в дальнейшем!!

#кубгау #kubsau #Краснодар #Krasnodar #спортивнаясемьяаграрного
Спортивно-образовательный центр:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, Спортивный комплекс
+7(861)221-58-07
4-84 (внутренний)
4-71 (внутренний)

Первенство Южного/Северо-Кавказского дивизиона Минсельхоз по волейболу
Первенство Южного/Северо-Кавказского дивизиона Минсельхоз по волейболу
НСФЛ
НСФЛ
Награждение победителей LVI Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников КубГАУ
Награждение победителей LVI Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников КубГАУ
58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 г.г.
58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 г.г.