Личные кабинеты: студента и преподавателя

Отдел образовательных проектов и информационных ресурсов

Основными направлениями деятельности отдела являются развитие образовательного портала университета, организация и проведение образовательных курсов в сфере ИТ, техническое обеспечение программ дополнительного образования, реализуемых в дистанционном формате, организация и проведение консультаций для сотрудников университета по разработке электронных учебных материалов, техническое сопровождение работы пользователей в АИС «Успеваемость» и АИС «Кафедра».

Отдел образовательных проектов и информационных ресурсов выполняет следующие функции:

• контроль и поддержание работоспособности образовательного портала университета;
  • формирование фонда электронных изданий, документов и средств обеспечения образовательного процесса;
  • организация и координация работ по проведению образовательных курсов Cisco Networking Academy и других курсов в сфере ИТ;
  • осуществление технического сопровождения работы пользователей в АИС «Успеваемость» и АИС «Кафедра»;
  • обеспечение методического и технического сопровождения программ дополнительного образования, реализуемых в дистанционном формате: разработка электронных курсов, консультации для преподавателей-разработчиков электронных курсов, техническое обеспечение и организация вебинаров.

Начальник отдела – Волкова Любовь Михайловна.
Тел. 5-65
1 общ. 131 каб.