Вакансии

Работодатель:

ООО "ГК Экострой"

Вакансия:

Менеджер по продажам

Обязанности:

Выполнение и перевыполнение плана продаж. Продажи IT продукта - облачный сервис учета городской инфраструктуры и природных объектов «Единая среда», а также услуг/работ компании. Активный поиск из офиса и привлечение к сотрудничеству потенциальных клиентов (частные компании, государственные бюджетные учреждения). Обработка входящих обращений от клиентов, ведение отчетности в CRM системе, выполнение плана по проведенным встречам-презентациям услуг. Соблюдение регламентов, скриптов продаж и правил работы в CRM системе. Сбор обратной связи (NPS) со стороны клиента и доп. продажи. Необходимо прохождение аттестации по истечению месяца стажировки.

Требования к претенденту:

Высшее образование. Общительность, активность и открытость, знание техник продаж. Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков. Подтвержденный опыт в продажах услуг. Наличие наличие опыта продаж в B2B сегменте, опыт в B2G приветствуется. Уверенное владение ПК. Опыт работы в AMO CRM приветствуется.

Условия работы, льготы:

от 30 000 (окладная часть) до 120 000 ₽ Оплачиваемая стажировка и испытательный срок. Молодой, дружный и амбициозный коллектив. Только официальное трудоустройство согласно ТК РФ. График 5/2 с 9-00 до 18-00 с пн-чт и с 9-00 до 17-00 в пт, сб и вс выходные Наставничество на период испытательного срока, внимание со стороны руководителя. Бесплатное корпоративное обучение по продукту, техникам продаж и работе в CRM системе.

Предполагаемое место работы:

г. Ростов-на-Дону

Контактная информация:

Заместитель генерального директора – Жучков Алексей Аркадьевич, тел. 89185347555, е-mail: proeco09@yandex.ru

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru