Вакансии

Работодатель:

Агрохолдинг ГК «Сигма»

Вакансия:

Агроном отделения

Обязанности:

Организует работы по предпосевной обработке почвы, по посеву и посадке культур и уходу за ними; Участвует в проведении работ по подготовке семян к посеву; Обеспечивает внесение актуальной информации в системе Cropio (система спутникового мониторинга посевов).

Требования к претенденту:

- выпускник (оконченное высшее образование) либо студент-заочник направления Агрономия (начиная с 3 курса); - готовность к освоению и применению современных технологий растениеводства с активным применением средств автоматизации и цифровизации (Cropio, 1С и другие); - наличие водительских прав категории В; - интерес к сфере агро, готовность к работе и проживанию в районе расположения с/х предприятий.

Условия работы, льготы:

Агроном отделения (при отсутствии опыта - на начальном этапе оформление на позицию агроном-стажер на один месяц). График работы: 5/2 (в подготовительный период), 6/1 (в период производственного сезона). В период стажировки: (1 месяц, в случае отсутствия опыта) – 23000 р. По окончании стажировки – от 45000 р. Премии по итогам года. Жилье предоставляется. Работа в современном агрохолдинге полного цикла (свыше 1500 сотрудников), возможность реализовать потенциал в команде про-фессионалов; возможности для обучения и развития; нацеленность на долгосрочные трудовые отношения; полный соцпакет, официальное оформление с первого дня; корпоративная программа льготной ипотеки.

Предполагаемое место работы:

1. Краснодарский край, Каневской район, станица Новоминская 2. Краснодарский край, Ейский район, станица Копанская 3. Краснодарский край, Новопокровский район, станица Калниболотская 4. Краснодарский край, Лабинский район, станица Вознесенская

Контактная информация:

Евгений Сухорутченко, руководитель отдела подбора персонала +79381628900, hr_agro@td-sigma.com

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru